Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Блог клуба «СФЕРА ФИТНЕС»

Скидки на фитнес для детей – только в сентябре в «СФЕРЕ ФИТНЕС»!

Скидки на фитнес для детей – только в сентябре в «СФЕРЕ ФИТНЕС»!


В фитнес-клубе «СФЕРА ФИТНЕС» в Московском районе стартовала сентябрьская акция. Первый месяц учебного года объявлен месяцем скидок на фитнес для детей! Приглашаем родителей воспользоваться нашими специальными предложениями и записать ребенка в одну из детских секций «СФЕРЫ ФИТНЕС» на выгодных условиях!

Купите абонемент на детский фитнес на 32 занятия и выберите подарок – 4 занятия в любой детской секции либо взрослый абонемент на месяц! А при покупке абонемента на 8 занятий – второй абонемент вы можете приобрести со скидкой 20%! Кроме того, приобретая любой абонемент на детский фитнес, вы получаете в подарок 5 сеансов солярия!

В новом учебном году в клубе «СФЕРА ФИТНЕС» для детей были открыты новые секции. Дошколята от 3 до 6 лет могут записаться в развивающую группу «Веселый малыш». Программа учитывает возрастные особенности маленьких членов нашего фитнес-клуба – занятия проводятся опытным хореографом в игровой форме, детям преподаются ритмика и пластика, актерское мастерство, с малышами разучиваются танцы.

Детям от 10 лет предлагаем записаться в группу Junior Fit – на комбинированные занятия аэробикой, фитболом и степом с элементами пилатеса и йоги. Кроме того, детей младшего и среднего школьного возраста ждем в секциях каратэ и детского бокса.

Не пропустите сентябрьские скидки на фитнес для детей в клубе «СФЕРА ФИТНЕС»!
Подробности – на сайте, в отделе продаж клуба или по телефону +7 (812) 740-38-14.
6 862 0 11 сентября 2011, 20:05

Поделиться:

Комментарии

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить