Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Блог клуба «СФЕРА ФИТНЕС»

В клубе «СФЕРА ФИТНЕС» — новая детская фитнес-программа «Веселый малыш»!

В клубе «СФЕРА ФИТНЕС» — новая детская фитнес-программа «Веселый малыш»!


Клуб «СФЕРА ФИТНЕС» рад пригласить детей Санкт-Петербурга в возрасте от 3 до 6 лет в новую секцию детского фитнеса «Веселый малыш»! Развивающие занятия проводит опытный преподаватель с большим педагогическим стажем в области детской хореографии.

Детская фитнес-программа для малышей — игровые занятия, которые включают в себя посильные для детей этого возраста упражнения на гибкость и пластику. Также это постановка танцевальных номеров, элементы актерского мастерства, ритмика. На уроках дети научатся держать спину прямо, что очень важно для будущих школьников. Специальные упражнения на укрепление мышечного корсета также позволят избежать проблем с позвоночником.

Помимо укрепления здоровья, детский фитнес, а именно танцы и ритмика, полезен и с точки зрения развития чувства ритма, эстетического мировоззрения, музыкального слуха. В возрасте 3-6 лет формируются личные качества маленького человечка, и в это время любая творческая активность помогает ребенку выражать свои эмоции, находить общий язык с другими детьми, познавать природу прекрасного. Посещая занятия детского фитнеса, ваши малыши станут более контактными, легкими на подъем. У них улучшатся память и внимание, разовьется умение ставить перед собой цели и добиваться их.

Занятия детским фитнесом обязательно проходят в увлекательной игровой форме - так в этом возрасте ребенку легче научиться чему-то новому и не заскучать. Запись в секцию «Веселый малыш» уже началась. Расписание и стоимость занятий вы сможете уточнить в отделе продаж фитнес-клуба «СФЕРЫ ФИТНЕС» или по телефону +7 (812)740-38-14.
6 631 0 24 августа 2011, 22:05

Поделиться:

Комментарии

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить