Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Блог клуба «СФЕРА ФИТНЕС»

В «СФЕРЕ ФИТНЕС» идет запись на детский фитнес!

В «СФЕРЕ ФИТНЕС» идет запись на детский фитнес!


Думаете, как организовать досуг вашего чада во время учебного года? Фитнес для детей — интересные спортивные уроки под руководством квалифицированных инструкторов — помогут привить ребенку полезную привычку к физической активности. Детские фитнес-программы воспитывают в школьнике целеустремленность и дисциплинированность, развивают силу и гибкость тела. Коррекция осанки и поддержание иммунитета также являются серьезными преимуществами регулярного посещения детского фитнес-клуба.


«СФЕРА ФИТНЕС» — профессиональный фитнес-клуб в Санкт-Петербурге (Московский район) — приглашает на занятия детским фитнесом! Уже сегодня вы можете записать своего ребенка в секцию «Веселый малыш» (возраст 3-6 лет), Junior Fit (возраст 10-15 лет), в школу детского бокса, на уроки танцев, занятия каратэ и аэробикой. Первое занятие по любой из детских фитнес-программ — бесплатно!

Детская фитнес-программа «Веселый малыш" для дошкольников от 3 до 6 лет представляет собой занятия ритмической пластикой, которые проводятся в игровой форме. Фитнес для малышей — членов клуба «СФЕРА ФИТНЕС» — помогает укрепить здоровье, выработать красивую осанку, способствует развитию гибкости, умению владеть своим телом. Разнообразие видов активности на уроках — постановка танцев, ритмика и даже актерское мастерство — позволит раскрыть таланты и способности вашего ребенка в раннем возрасте, а также подготовить его для учебы в школе!

Детская фитнес-программа Junior Fit для школьников от 10 до 15 лет — это гармоничная тренировка основных групп мышц и упражнения на развитие вестибулярного аппарата. Сочетание разминки (фитбол, степ, аэробика), силовой тренировки, элементы пилатеса, йоги и флекса — идеальная комбинация физических упражнений для детей среднего школьного возраста.

Мы также приглашаем записать вашего ребенка на детский бокс и каратэ — помимо овладения приемами самозащиты, маленькие члены клуба «СФЕРА ФИТНЕС» научатся концентрации, быстроте реакции и смекалке. В секции бокса для детей с вашим ребенком будет заниматься опытный инструктор, поэтому вы можете быть уверены в безопасности тренировок и эффективном результате.

Расписание и стоимость занятий детским фитнесом вы можете узнать в отделе продаж нашего клуба или по тел.: 740-38-14.
7 351 2 23 августа 2011, 13:28

Поделиться:

Комментарии
сколько стоит абонемент на детский фитнес для трехлеток?
Здравствуйте! Подробнее по стоимости вам все расскажут в отделе продаж нашего клуба (тел. 740-38-14). Обратите внимание, что в сентябре в «СФЕРЕ ФИТНЕС» - скидки на детский фитнес! Так что если вы стоимость будет зависеть еще и от того, на сколько занятий вы приобретаете абонемент.
Обо всех специальных предложениях месяца можно найти информацию здесь: http://www.sferafitnes.ru/index.php?page=51&news=34
Будем рады видеть вашего малыша в клубе «СФЕРА ФИТНЕС»!

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить