Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Блог клуба «ТОНУС-КЛУБ® на Дыбенко»

Худеем быстрее света в ТОНУС-КЛУБЕ®

Худеем быстрее света в ТОНУС-КЛУБЕ®


В ТОНУС-КЛУБЕ® на Дыбенко, 13 разработаны новые программы с включением занятий на интерактивной стене «Быстрее света». Занятия позволяют совмещать физические нагрузки и хромотерапию.

Стена «Быстрее Света» не имеет аналогов ни в одном другом клубе Санкт-Петербурга. Уникальный тренажер особенно популярен в Германии, он состоит из интерактивных ячеек, которые загораются различными цветами в хаотичной последовательности и с разной скоростью. Задача занимающегося – успеть коснуться светящейся поверхности до того, как она погаснет, и реагировать так быстро, как это только возможно.

Такая кардиотренировка развивает выносливость, гибкость, способствует похудению, а также дает мощную эмоциональную разрядку.

Установлено, что один из самых распространенных факторов, который негативно влияет на обмен веществ, препятствует нормализации веса, а также ускоряет процессы старения организма – это стресс. ТОНУС-КЛУБ® предлагает комплексный подход к занятиям, поэтому физическая составляющая тренировок непременно дополняется оздоровительными и релакс-процедурами.

Каждому клиенту программа тренировок подбирается индивидуально и бесплатно.

Узнайте больше по телефону сети спортивно-оздоровительных клубов для женщин ТОНУС-КЛУБ® в Санкт-Петербурге +7 (812) 777-02-72 или на сайте www.tonusclub.ru!
7 623 1 15 июля 2011, 14:43

Поделиться:

Комментарии
Стена прикольная! похожа на игру американских школьников 80-х годов, когда они прыгали по светящимся квадратикам на полу, типа танцуя

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить