Блог редакции
Город: Москва
Вход | Регистрация

Блог клуба «ENJOY»

Fight! Fashion! ENJOY!

Fight! Fashion! ENJOY!


9 апреля в Культурно-Спортивном Центре «Арбат» Бойцовский клуб «КО» при поддержке Фитнес-клуба «Enjoy», промоутерской компании «Плечом к плечу» провел уникальное мероприятие - международный турнир по кикбоксингу среди профессионалов «W5 Grand Prix «KO» и fashion показ коллекции модной одежды ТМ КО.

Главным событием турнира стали бои за титул чемпиона Мира по кикбоксингу среди профессионалов с участием элиты мирового кикбоксинга во главе с потрясающим Майком Замбидисом по прозвищу «Железный Майк» (Греция).

Каждый пришедший болел за своего бойца, т.к. выбор был великолепен: Вильям Диндер, Джабар Аскеров, Энрике Гогохия и многие другие, но к концу турнира трибуны скандировали имя Замбидиса, который заслуженно стал победителем финала за титул чемпиона мира по версии W5 в весовой категории до 71 кг.

Арена ринга была накалена до предела. Таких красивых боев Москва еще не видела, ни на минуту зритель не мог расслабиться. Бои велись четко, профессионально и завораживающе неожиданно!

Данным мероприятием Бойцовский клуб «КО» при поддержке Фитнес-клуба «Enjoy», промоутерской компании «Плечом к плечу» открыли серию боев мирового уровня! Не пропустите следующий бой! Следите за анонсом!
Боевые выпады и захватывающие удары Вы можете увидеть pltcm http://www.enjoy-fitness.ru/page/photogalery.php?albumid=94
8 131 0 21 апреля 2011, 18:02

Поделиться:

Комментарии

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить